Судя по тому ,как легко взломали Регистру центр,становится понятно,что всё ,что в компьютере ,это не надёжно! А, еще и цифровые подписи и цифровые деньги хотят ввести! Для населения это сплошная головная боль. То деньги будут пропадать ,то недвижимость уже не твоя!В швейцарии люди на референдуме отказались от цифровых денег и цифровой бухгалтерии,Они хорошо понимают последствия! Но нас будут заталкивать туда ,думаю насильно...
Вы должны войти или зарегистрироваться на сайте, для того чтобы написать публикатору