Делфи пишет ,что в Литве 40% населения за чертой бедности ,а 20% за чертой абсолютной бедности и МЫ находимся на последнем месте в Евросоюзе по уровню жизни! Народ говорит ,что идёт постоянное подорожание всего,до чего могут дотянуться бизнесмены! Так ,что нам воровать идти и грабить олигархов ,что ли?Звонят с интернет компании :- мы вам хотим поднять цену на интернет. А, причина у вас есть?.НУ все же поднимают и мы хотим....
Вы должны войти или зарегистрироваться на сайте, для того чтобы написать публикатору