Не советую покупать воду с газом за 28 центов ,2 литра в Лидле! Вода сильно газирована и сжигает желудок! Только молоко помагает погасить углекислоту! Берегите своё здоровье. До этого продавали по 28 центов 2 литра ,но другую воду ,которую люди быстро разбирали. И вот нам решили подсунуть плохую воду ,а то только одну брали.
Вы должны войти или зарегистрироваться на сайте, для того чтобы написать публикатору